Кино и театр
Насколько часто Вы ходите в кино?
я, например, в кино бываю 20-30 раз за год... а Вы насколько любите смотреть фильмы в кинотеатрах?
Еженедельно!
считаю, что хороший фильм стоит смотреть в хорошем качестве и обязательно в кинотеатре! Там обстоновачка способствует спокойному просмотру фильма!
Когда выходят фильмы, о которых много говорят, то обязательно пойду, чтобы составить своё мнение о нём. Иногда хожу по приглашениям друзей просто за компанию. Одна не хожу никогда.. . Фильмы лучше смотреть в кинотеатрах и с компанией - это отличный вид отдыха!
очень люблю, да не всегда есть с кем...
Только на компе!
Настолько часто, насколько хочется увидеть новый вышедший фильм. Как правило 2-3 раза в месяц.
предпочитаю смотреть дома. можно по романтичней сделать чем в кинотятрах и удобнее. захотел остановил, захотел перемоал, и диван большой.)))
я не считала, но но примерно раз 6-7 в год.
Уже лет10,не была в кинотеатре.
в кино бываю 20 раз в год где то
Я хожу не так часто как хотелось бы. Была раза 3 за всю жизнь. Место жительства не позволяет :'(
Я так не оч любл... Поэтому всего-то раза 3-4...
3-4 раза в год
Сейчас стараемся не пропускать интересные фильмы. Получается не очень часто, но мы в курсе всех новинок. Как вам фильм"Особо опасен"?
3 раза в год, в лутшем случае
кажеться раз в полгода.
больная тема! ! не был уже года два! ! а раньше ходил частенько!!
очень люблю, ведь это куда интересней, тем более не всегда же сидеть дома. можно ходить с друзьями, с любимым (смешно) , но желательней куда-то за последний ряд. а я хожу в кино часто, вот так, главное чтоб было желание, а с кем, найдётся.
1 раз в месяц
уже полгода не ходил по инету фильмы смотрю !