Кино и театр

Вы часто ходите в кино?

Стараюсь по мере возможностей чаще ...::::::::::)))))))))))
* Ромка *
Лучший ответ
Раз-два, иногда три раза в месяц... смотря что идет... т. к. на все подряд не хожу...
нет. но я фанат кино. предпочитаю иметь свою хорошую фильмотеку и иметь возможность пересмотреть что угодно в любой момент. люблю смотреть кино дома, желательно в одиночестве.
Смотря какой фильм, раза 3 в месяц
В начале 90-х ходил часто - в нашу страну "прорвались" классические западные фильмы. Тогда впервые увидел "Амадея" Милоша Формана, "Однажды в Америке", фильмы Феллини. А теперь не хожу. Из современного кинематографа и смотреть-то нечего. Всё построено на эффектах, а не на смысле. Да и случай один отвратил от кинотеатров.
А дело было так. Наградили наш отдел за какие-то пригрешения билетами в кинотеатр на "Атаку клонов". И естесственно на галёрку. И на протяжении всего фильма со всех сторон слышались звуки жевания поп-корна, хлопки открываемого пива и бульканье им же. А главное, громкие и не всегда цензурные комментарии по ходу фильма.
Так что теперь если и хочется что-то посмотреть, то дома на большом экране.
Комлев Женя
в кино нужно ходить на какие-нибудь грандиозные картины, либо наоборот на подозрительные.. .
вот например, "Ирония судьбы - продолжение"... много было разговоров, многие относились скептически.. .
а стоило зайти в кинотеатр)) ) все слились и на одном дыхании смеялись, интересовались и интриговались.. .
не часто.. . 1 в месяц... ((
Таняша K :d
нет но хотелось бы часто.
Инна Рабчук
Да, стараюсь ходить каждый месяц, хотя бы 2 раза, но не всегда получается, потому что не начто (особенно в последнее время)...
Очень редко
Юра Гаранжа
Редко, но метко ))
как молодому человеку дают зарплату так сразу и идем
Elcin Bebirov