Кино и театр
Как часто вы ОДНИ ходите в кино?
Вот только что чуть не пошла,но завтра рано вставать,поэтому решила домой поехать.А так ходила одна,и не раз.Если мне в данный момент никто не может составить компанию дома что-ли сидеть????Фигушки!!! Фильм на большом экране,какой-нибудь экшн,да еще и с качественным звуком не променяю на скучные посиделки дома в одиночестве.Уж лучше в кино!! А остальные пускай потом завидуют Гг
Ток пару раз ходил один! а щас с девушкой
Один я и дома могу посомтреть.
одна - никогда, так и дома посмотреть можно
Редко, обычно с кем-то
никогда.
редко, обычно с кем-нибудь договариваюсь - с подругами, парнями, или с семьёй.
только одна и хожу. никто не отвлекает и после фильма можно просто молча пойти и подумать....
через раз
Шухрат Жумаев
так, как не все любят фильмы на которыя я хожу...
Тысячу лет не была,но очень хочется.
одна никогда не хожу, че там одной делать?
Пока не ходила, но собираюсь. Что-то в этом есть...
Вообще ни разу не ходила
собираюсь все время... но ведь интереснее делить радость) )
разделенная радость-двойная радость, разделенное горе-половина горя) )
поэтому все только в планах) ведь все же в этом определенно что-то есть)
ни разу одна не была. В кино хочется кого нибудь рядом, а то сидишь один и не за кого схватиться, если страшно, не на кого посмортеть, улыбаясь, если смешно, не на кого прилечь....
никогда, мы тяжелые на подъем и нас надо усиленно вытаскивать из дома