Кино и театр

как часто вы ходите в кино?

Атмосферу кинотеатра не может заменить никакой телевизор. Я люблю ходить в кино. Если б ещё фильмы хорошие были...а так где-то 1-2 раза в месяц
П)
Простой )))
Лучший ответ
В две,три недели раз.
Елена Шилова
Совсем не хожу. Меня устраивают домашние просмотры. Выбор очень большой и толпы вокруг нет.
Бакыт Адышева
в последнее время каждую субботу!
Нюта Джура
нет!! одно говно показывают!!!!последний раз смотрел остров,до этого года два не ходил...
хотелось бы почаще
если фильмы идут нормальные, то раз в неделюно последнее время вообще ничего стоящего не идет(
а у меня дома кино, плазменный телевизор на 50", плюс вся необходимая аппаратура.
Катя Ашмарина
очень редко)) ) последний раз на 9 роту ходила.. . щас фильмы на комп качаю))
В последнее время редко очень...т.к. есть выделенка с локальной сетью...в которой можно найти Все фильмы которые интересуют....раньше чем в кинотеатрах они появляются.))) и денег не надо платить за билет...и поп корн дома можно сделать __)
раз в три месяца, муж - чаще
John Dorian
Я поступаю аналогично Дарье Шевцовой, сперва читаю комменты и отзывы или критику о фильме, или исходя из своих предтавлений о режиссёре или актёрах (из своего личного опыта) решаю стоит ли идти на фильм. ТАк что это не часто случается, ибо крутят одну попсу. Так что давольно редко.
Раньше на киноформат 4*4 ходил, а теперь и он испортился. Радует только киноклуб "Феномены кино", встречи по понедельникам, там такие раритеты показывают!! ! Вот туда, частенько захаживаю, если фильм ранее не видел) )
Вобщем - раз на раз не приходится, всё зависит от того, идёт ли то, что интересует меня)).
почти на каждую премьеру
Юлия *****
Если только фильмы хорошие и интересные, а вообще перед каждым походом в кино я стараюсь читать критическую литературу об этом фильме...а потом после сделанных выводов могу пойти, могу и нет....
Если я счетаю что есть стоящий фильмто как правило иду... В последнее время получилось раз в две недели... Ну а так есле есть что-то хорошее то и чаще можно.
Когда бываю у своей сестры
Ольга Гаус
Давно не ходила, да сейчас там и не показывают ничего хорошего!!!
когда как...вообще стараюсь почаще это делать...
В лучшем случае - раз в неделю. За неимением собственного заработка.
Когда есть деньги и есть девушка!!! А так, от релиса зависит . Если стоящий можно everyday!!!
Примерно 1-2 раза в пол года....А вообще-то как только выходит фильм который меня интересует....
Nargiza Abdullaeva
ни одной новинки не пропускаю. И если уж не в кино, то на диске точно посмотрю, пусть даже и заведомо знаю, что чушь
Тимошка ...
практически на каждый новый суперский фильм!!
2 раза в месяц
И.
Ильяс ....