Кино и театр

как часто вы ходите в кино?

Sergej Izvestnij
последний раз в августе ходил
раз в пол года
Денис Жидков
Еженедельно
Плюс каждый день дома смотрю
раза 2-3 в месяц
Я люблю кино, но ходить в это заведение, называемое *кином* не оч люблю, я всё время засыпаю, там же темно, да ещё к тому же, хоть и кресла мягкие, попа просто квадратная блин...
nikogda
Я последний раз была в июле. Очень хочу сходить сейчас на Живой и/или Эйфорию только все никак не собраться.(: А на Парфюмера рада, что не пошла ничего особенного
когда дети сводят.., дома смотрю
Ниразу.
когда идёт стоящий фильм!
Один раз в две недели.
Когда, что то стоящее и когда реклама цепляет еще за месяц до выхода. Или когда ждал экранизацию почти всю жизнь)) Парфюмера в 15 лет прочла, когда увидела рекламу, что экранизировали сразу же собралась)) Могу спонтанно с друзбями рвануть или с любимым, не ночной нон стоп прикольно ходить иногда.
каждые пять лет
Практически каждый день)
несколько раз в месяц. смотря какие фильмы показывают
Часто!!!!
Очень редко. Последний раз в детстве.
Кирилл Мороз
раз в месяц
Ну раз в год хожу. А в основном с интертета скачиваю фильмы.
Хожу когда появляются интересные фильмы, или когда просто хочется. Примерно раз в месяц
Когда ест ьвремя и настроение, и если фильм, идущий в ктнотеатре меня заинтересует. Где-то раз - два в месяц
редко
Рамиль
Каждую неделю
Очень редко,потому что жду когда меня парень пригласит!А они ведь такие сволочи,только о себе думают!
раз в месяц
Частненько
да вот, уже давно не был.. .
надо бы сходить