Кино и театр

Как часто вы ходите в кино? И с кем (в основном)?

Дима Лунин
Когда как. Обычно 2-3 раза в месяц, в последнее время - и того реже. Бывает по месяцу-два ни одного интересного мне фильма не выходит - смысл тогда идти в кино? Да и у жены моей рабочее расписание абсолютно долбанутое - очень трудно подгадать, чтобы мы оба на выходном были, а после работы - не вариант, слишком поздно рабочий день заканчивается.

Считаю, что все-таки никакая домашняя аппаратура не заменит кинотеатра. У меня и телек не самый маленький, FullHD к тому же, и аккустика Dolby 5.1 и BluRay проигрыватель, а с кинотеатром все равно не сравнить...
Айнур Алматова
Лучший ответ
Очень редко сейчас хожу. но вот на Гарри Поттера пойду. возьму с собой друзей и вторую половинку. а редко хожу потому что нет хороших фильмов. легче дома посмотреть и если начало не понравится то выключить.
последний раз была в кино ещё при царе горохе!!!! так хочется побывать в кинотеатре, но вот что-то фильмы меня, ныне снимающиеся, не привлекают...
Виталя Ачимов
нечасто, с киндером подбираем что-нибудь детское и идём . недавно на крошку и з БХ ходили.
Viktoria Gerner
Совсем не хожу... Последний раз был лет 10 назад..
Вадим Солнце
раньше часто ходила 1 раз в неделю - обязательно почти)) ) иногда чаще (зимой) . так с молодым человеком встречались - свидание - часто на выходных в кино. а сейчас живем вместе, в другой стране,... много фактеров, чтоб не ходить: эти деньги лучше на корт потратим, кинотеатры тут намного хуже, чем у нас были, кино на английском (хотя это, можно и плюсом считать... смотря какое кино).. . да и видимся мы каждуй день - нет смысла идти в темный зал, чтоб пообниматься))))))
по выходным, чаще одна.
Полина Прима
Чаще скачиваю с инета и так смотрню.... но те фильмы, которые обещают быть очень интересными смотрю в кинотеатре. Иногда подруга звонит, с собой в кино зовет.
Ламбо - Сан
Забыл забыл
Natalia Shlemko
Дома прикольнее, к тому же новинки появляются сначало на КОМПЕ потом в кинотеатрах.
Вообще не хожу, мне куда веселей смотреть кино дома =)
Тёма Баев
Редко. В основном дома смотрим. С семьей.
А:
Анютка :):):)
С того момента, когда появилась возможность пользоваться Торрентом, число посещений кинотеатров резко сократилось. А если ходим, то с сыном мультики новые смотреть или мюзиклы.
Артем Козлов
каждые выходные с семьёй
Ruben Mark
раньше часто ходила сейчас может раза 2 в месяц (иногда раз в два) с молодым человеком
В кино хожу не очень часто, обычно, когда идут фильмы из разряда"другое кино". Это происходит примерно раз в месяц, хожу с сестрой. Последним фильмом был Рестлер
примерно раз в месяц. с друзьями и с пивом=)