Constantin Tugui

Можно ли пользоваться 3Д очками при просмотре фильмов в 3Д на компьютере?

Если можно, то какие надо покупать, чтобы не слишком дорого?

Наталья Кикаева

если монитор поддерживает 3Д

Ал
Алсу

На обычном мониторе дешевле всего анаглифные красно-синие, стоят около доллара.
Из минусов: больше часа-полутора в день смотреть нельзя, устают глаза, некоторая потеря цветов в фильме.