Кошка Рыбка Ирка

3д фильм без 3д очков. качаю фильм в 30Гб а там оказывается нужны 3д очки, что будет если я без них буду смотреть фильм?

Aizada Darieva

Ничего не будет! На первых минутах ты выключишь этот фильм, т. к. все не резкое будет.

Виктор Латанов

Это из раздела "Качал фильм 6 часов а он на Норвежском" ничего не будет, простотон будет двоится и иногда цветные силуэты пофвляться. вообщем смотреть незя!

Одна Такая

смотря какой 3D есть анаглиф, есть стереопара, можно видеоконвертером отконвертировать 3D фильм обратно в 2D, будут вопросы пиши на почту