Екатерина Петрова

Как смотреть бесплатно 3д фильмы онлайн на телевизоре samsung?

Есть 3д телек, в play все платно, а есть варианты бесплатного просмотра, может взлом этого приложения либо какое-нибудь стороннее приложение. Именно в хорошем качестве, с таким же хорошим звуком как в play?

Ольга Гусева

Конечно - скачиваешь на торрентах 3D фильмы и смотришь через внешний жесткий диск. Если телек поддерживает DLNA - то можно через общий роутер смотреть фильмы с компьютера, ноутбука, планшета и тд