Ян
Яна

Подскажите, пожалуйста, как смотреть фильмы в 3д?

купили 3д телевизор PHILIPS 5500 с встроенным блю-реем, 3д очки PTA 508,но когда включаешь 3д фильм, нет спецэффектов, как будто на тебя летит что-то, например, а как будто обычный фильм, только глубина изображения..

Виталий Широков

видимо в самом фильме ничего не летит. а в кинотеатрах, там проэкторное 3Д. то есть проецируется спецэффект. как голограмма. из 3д телевизоров вроде и не должно ничего вылетать. они только вглубь и дают 3д эффект, разве нет?)

Денис

нужен качественный фильм, и все будет как в кинотеатре.