Дмитрий Ласс

купил 3д телек, что делать дальше, чтобы смотреть фильмы в 3д

Наталья Белякова

Ну ты тоже а инструкция на Китайском написана? Или ты читать не умеешь? Иногда люди просто удивляют своей тупостью!

Андрей Кравченко

купить очки 3д

Ти
Тина

главно говорят порно не смотреть-а то почувствуешь себя изнасилованным)))))))

Алексей Фильштинский

качать фильмы в 3Д надевать очки 3Д

Ольга Захарова

ждать когда покажут фильм в таком формате или покупать диски с фильмами 3D

Евгений

Скачивать фильмы или искать канал с таким чудачеством

Жангали Пшенбаев

Для начала скачать 3D фильм

Вероника Антипина

Купить 3д очки. Какие? Спросите в магазине, где покупали. Или в любом другом, где продаются телевизоры. Ну или на крайний случай в интернете. Именно так я нашел для Samsung'a одни из трёх видов очков, которые для него подходят.

Ну а дальше всё описано в инструкции к очкам, то есть как подключать.

А дальше скачивать с интернета (или покупать =Р ) 3д фильмы (не анаглиф!!!)

Илья

Нужны 3D очки (обычно идут в комплекте) , плеер и HDMI кабель к ТВ. Ну, и сам диск с 3D фильмом.