ОК
Ольга Кирьянова

Как смотреть 3д видео на телевизорах самсунг ен 6037?

На дня купил такой телевизор но никак не могу разобраться с функцией 3д, загоняю на флешку фильм-включаю, но особо ничего не вижу, может что то не так делаю??? Да и кто пользуеться модулемс САМ??? Что лучше модуль или ресивер??? Заранее благодарен, жду ответов!!! СПАСИБО

Alex Kvak

а очки синхронизировал, фильм должен быть bdrip с горизонтальной или вертикальной анаморфной стереопарой