Вениамин

При подключении к модему через Wi-fi пишет"Подключение не возможно.

Неверный общий ключ WPA"Но к модемам без пароля подключается нормально. В чем проблема?
nokia c6

Оксана Залецкая

либо модем перезагрузить и настроить заново.... либо купить новый.

Борис Зимин

Нет, скорее всего проблема в том, что подключение невозможно

Julia Belyakova

Введи ключ правильно. Если он пишет что он не правильный, значит он неправильный и покупать ничего нового не надо, и
перезагружать то же