Карим Ниязов

Можно ли подключить интернет к телевизору Philips 37PFL3537T через НЕ фирменный Wi-Fi адаптер?

Есть адаптер TP-Link TL-WN620G, а в телевизоре есть USB-входы и он "Wi-Fi Ready"

Нет, не получается. Телевизор не видит адаптер. В настройках "Беспроводное соединение" неактивно

Александр Канин

всё можно, но нужно ли ?

Ол
Олег

да можно, но учтите что у этого адаптера недостаточная пропускная способность и фильмы в отличном качестве будут тормозить . что бы не было тормозов нужен адаптер работающий по технологии "Н" а ваш адаптер может работать только по "А" и "B"

Сергей Верба

нужно подбирать аналоги, но не факт что заработает все правильно

Наталья Голодаева

Что нибудь дельно предложили. Хакеры хреновы