Азиз Бойбобоев

Можно ли подключить wi fi адаптер TL-WN321G к телевизору LG и как это сделать?

Юлия

Производители телевизоров специально обеспокоились тем, чтобы всякие пользователи не могли использовать оборудование разработанное не для этой модели телевизора!
Чисто теоретически (ну и практически тоже) это можно сделать - взломав ОСь которая зашите в телевизор. И тогда можно будет ставить практически любое устройство (к которому найдете драйвера)
Поскольку в большинстве телевизоров стоит Linux то нашлись умельцы, которые смогли изменить встроенную ОСь и добавить нужное и удалить лишнее. Google вам в помощь, но пока есть гарантия - не советую что-то делать, поскольку изменение автоматически лишает гарантии, а ушатать игрушку за штуку бакинских очень легко 🙂