Лилия

телевизор самсунг UE46ES8007 подключение к интернету мегалайн???

Кто знает как подключить интернет к телевизору самсунг UE46ES8007 через Wi-Fi модем-(Tenda) Живу в Казахстана г. Караганда. Стоит мегалайн-hit.

Модем находит без проблем а вот далее не прёт.

Сан Саныч

в настройках сети телевизора выбрать нужную wifi сеть и ввести ключ, или воткнуть кабель в модем и телевизор