Наталья Махначева

кто скажет как запустить интернет после подключения к телевизору через роутэр,

Виктор Шнайдер

В инструкции всё должно быть? Заходите в нестройки, ищите сетевые соединения, название своего роутера и вводите пароль

Са
Саша

Инет ты подключаешь не через ТВ, а через роутер.... набери пароль и подключись. Пароль и логин - в договоре по оказании услуг.