Георгий Дымов

хочу смотреть телепрограмы через телевизор подключенный к интернету, тоесть через интернет, а не с антеной.

Может мой телевизор и не поддерживает этой функции, но нигде найти не смог информации об этом. Телевизор Samsung UE37C5100QW. Smart TV не поддерживает. И еще, можно сделать чтоб мой телевизор поддерживал Smart TV, прошить его как-то или что-то типа этого.

Нашел прошивку T-MSX5DEUC-2013.0 от 2012.07.25, но язык АНГЛИЙСКИЙ и кое кто пишет что там есть и русский язык, но точного утверждения найти не могу

Леонид Неповинных

купи медиацентр с поддержкой потокового видео

PS странно у тебя разъём LAN имеется. Не понятно зачем. Просто тупо домашняя сеть?
PS2 подожди немного может и придумают прибамбас для шастанья по инету или ещё чего.
А прошивку смотри на сайте. Возможно есть ещё и умельцы, сами прошивки клепают. Искать надо