Denis Vakylenko

Подключение телевизора к антенне

Подскажите: купил телевизор Toshiba 42, подключил к нему антенну, а качество изображения стало ещё хуже чем на старом... в чём проблема?

Илья Гудков

В антене . Сам подумай, для токого телевизора нужен качественный сигнал . Поставь себе спутник .

Бакмурат Сулайманов

Чувствительность у новых ниже чем у старых, они расчитаны на поключение к уже стабильным сетям (кабельное, инет, спутник) покупай усилитель может поможет

Кирилл Перелыгин

ферритовое кольцо на провод одень 5 см от входа феррит поглощает шумы он даже в нотниках стоит в блоках питания!