Мурад Мамедов

какую программу установить что бы смотреть телевизор на компьютере через антенну а не через интернет.

тв тюнер в компьютере встроен нужен драйвер.!! !

Рафаэль Губайдуллин

Нужно не программу, а TV тюнер купить - если через ТВ антенну, если через спутниковую, то DVB-S2 карту купить

Дима

Такие программы идут на диске с тв тюнером.

А-
Алексей -4444444

скачать драйвер по марке и модели с офф. сайта.

Дима Данилов

есть специальное устройство для пк, называется тюнер аналогового телевидения, то есть туда вставляется антенка, без нее хоть тысячи прог у вас есть, вам не увидеть аналоговое тв. ах да как вы определили что он встроен? если встроен, хотя таких компов я тыщи лет уже не видел, то вам просто нужен драйвер, и потом программу для оного тюнера.