Элеонора Габбасова

Есть ли программа для транслирования изображения с компьютера на телевизор

Есть ли программа для транслирования изображения с компьютера на телевизор, но при этом, чтоб на компьютере можно было заниматься делами, а в этот момент на телевизоре смотреть фильм\тв какое либо?

кабель HDMI есть.
вся проблема в том, чтоб можно было на компьютере работать и в тоже время смотреть фильм на телевизоре

Виталий Кузнецов

у видюхи должен быть выдеовыход.. .они разные бывают.. ."тюльпаны", HDMI, и т. п. и на телевизоре выдеовход.. .
+соответствующий кабель

и все...

Айсулу

провод есть специальный и настройки экрана

Денис Лихой

ну да тока надо ище кабиля) доплнительные

Роман

шнур HDMI тебе в помощь и никакой программы не нужно. Только если хочешь еще и работать в это время, то передачи придется слушать, а не смотреть.

Сергей Минин

называется "кабель HDMI" или "кабель VGA"

Макс Боба

ВГА выход он аналоговый сигнал дает.. . вопрос не в программе а в интерфейсе, чем подключатся будете???? поделить не проблема, там кино тут домино, все делается возможностями винды.. . винкей+Р...

Екатерина Волхонская

кабель hdmi на компе добавляешь второй монитор и смотри а если у тебя телевизор самсунг ставь программу all share и смотри без проводов если конечно есть вафля на телике

Наталия Козлова

Не знаю какая у тебя видюха, для ATI я делаю так

Любое окно с монитора (фильм, программа, сайт и т.. д. ) в режиме расширение основного меню, движением мыши переносится на телевизор (нажимаешь левую клавишу мыши на нужном окне и не отпуская тащишь вправо пока на телике не появится) , а на мониторе занимаешься другими делами. При выборе режима клонирования меню - то что на мониторе будет и на телике.
HDMI + видюха AMD + Catalyst™ Control Center