Программное обеспечение

Подскажите это обзор всех моих программ которые запускаются при включении компьютера. Какие из них можно отключить

что бы компьютер работал быстрее?? ? а то сейчас отключу что нибудь важное.
.
пуск - run (выполнить) - msconfig - автозагрузка - отключить все - ок - перезагрузить. . Это что win8? у меня аллергия на win8. Ну можешь не все уж отключать, сам уж башку включи, антивирь оставь (хотя аваст это не антивирь, а смешная пародия) , ну в общем и все, тут у тебя ничего полезного больше и нету =)) (разве что звук Realtek на третьей снизу строчке)
Владимир Колмыков
Лучший ответ
Асылбек Жузжасаров надо отключить- ВСЕ?? ! У меня windows 7.
....это мало что дает... . ....есть понятие -твикирование ( на Англ-Настройки-Оптимальные)... . ...отключ. Служб ....Максимальное облегчение Сист Раздела ни чего лишнего, тем более игры-все на Д: ....Как можно меньшее интегрирование сторонних программ в ОС (портебл. версии) ....и Комплексное обслуживание (то же есть такое понятие) компа.. . ..поддержание работоспособности .компа ежедневное, неделя, месяц, полгода, год Комплексное Обслуживание... компа ... ...это требует некоторой грамоты ..все есть в инете. . ..ты обязан быть ПРОДВИНУТЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ!
Он не будет работать быстрее, разве что рабочий стол будет быстрее загружаться при включении компьютера. Ну а что тебе в автозагрузке нужно, а что нет - тебе лучше знать.
Дмитрий Ярков
Всё что там показано МОЖНО отключать. ПОЭТОМУ оно там показано. То что отключать нельзя, в этом списке нет. Оно спрятано от рук пользователя.
А*
Алексей *****
оставить антивирус - avast. если Билайн запускаете на всегда, то его тоже можно вынести, а при необходимости ручками потом запускать (через ярлык) последний оставить - это для тачпада. и можно оставить 3 пункта от Intel - это если вам "горячие клавиши" нужны и т. д. остальное - отключить.
Оставь первые три и Realtek, остальное можно выключить
Асылбек Жузжасаров а остальное это что? ? может это нужные драйвера? я сейчас отключу и все встанет.
Николай Пацай не боись, дрова загружаются в любом случае, это программы которые залезли в автозагрузку. Например 4 сверху это центр обновлений билайн, на сколько я понимаю у вас инет от билайн. 5 похоже на командную строку, она вам точно не нужна при работе, и так далее