Программное обеспечение

При включении компьютера пишет ENTER Current password. как снять этот пароль или подскажите программу чтобы его разгадат

При включении компьютера пишет ENTER Current password. как снять этот пароль или подскажите программу чтобы его разгадать!!! пожалуйста помогите!!!!
Moms Qitaza
1. Когда windows запросит пароль, нажимаем ctrl +alt +delete два раза.
Появится другое окно, в которое нужно вписать в поле пользователя Администратор, поле пароль оставляем пустым.
Нажимаем INTER, заходим в windows.
Потом в панель управления, учетные записи пользователей, выбираем существующего пользователя и удаляем пароль. (или ставим новый) . Перезагружаем компьютер

2. Если не получилось! Загружаемся в безопасном режиме, (при загрузке нажимаем "F8") среди всех пользователей появится и администратор. Вот его и нажимаем. Далее как в 1ом варианте.

3. Разбираем компьютер, вытаскиваем батарейку с материнской платы на пол часа.
Затем ставим на место загружаемся через BIOS (клавиша "delete" при загрузке) , нажимаем F10 INTER
и заходим без пароля
Не забудьте часы вернуть в текущее время, после обнуления BIOS 0.00

4. Если пользователь поставил пароль на Администратора:
Есть специальные программы (например, ERD Commander), нарезаем образ этой программы на диск, загружаемся с этого диска, взламываем пароль и всё.

PS Учись гуглить, Маша.. .

pps Krab Вark на ответах "Взломать без сброса пароля на современных компьютерах невозможно" Это ПОЛНЫЙ бред!
А*
Анатоль *******
Лучший ответ
В BIOS установлен пароль, на загрузку системы. Искать пароль или делать сброс BIOS. а процесс этот в ноутбуках трудоёмкий и требующий некоторого опыта. Обратись к товарищу с опытом или в СЦ. она во первых припаяна, во вторых может быть так, что потребуются другие более сложные действия. http://www.windowsforum.ru/thread6039.html
Стас Пягай
Active Password Changer - это программа позволяющая сбросить или изменить пароль на установленной системе Windows XP / VISTA / 2003 / 2000 / NT, причем не важно пользователь это или администратор, пароль будет просто удален или изменен и вам не придется из-за своей или чужой забывчивости переустанавливать систему. Интерфейс у программы хоть и на английском языке, но очень простой и понятный и позволяет даже новичку справиться с ней. К стандартному набору загрузочных дисков которые делает программа (компакт-диск и дискета) добавились USB носители.
При использовании программы в BIOS’e выставляем загрузку с CD

Язык: Англ.
ОС: Windows All
Размер: 5.8 Мб.
Лекарство не требует.
Сергеи Кужилин