Программное обеспечение

скажите есть такие программы которые бы вернули бы компьютер на неделю назад, чтоб стало всё так как было раньше!

если есть такие программы то можно пожалуйста название!
в винде есть встроенное восстановление системы (ищи в панели управления)
Владимир Захаров
Лучший ответ
и программ не нужно для этого, если ведётся наблюдение за дисками, то можно откат системы сделать ...
Андрей Ионов
Comodo Time Machine умеет делать снимки системы- снэпшоты
Nurlan Tore
сделай востановление системы, такая фукция предусмотрена, а программы не нужны
есть. TimeMachine у маков, акронис бэкап для винды. но проблема в том, что если неделю назад они не стояли, то сейчас никак уже не вернешь.

если хочешь только программы/драйвера, то попробуй windows restore - встроенная, может решит твою проблему.
пуск, программы, стандартные, служебные, восстановление системы.
восстановится только реестр, и ничего более. без точек воостановления никакая программа не поможет
есть Norton Ghost (NG), а станд. система восстановления Windows корявая
Здесь играет роль рациональность того или иного подхода и зависит от особенностей твоей работы за компом.
Лично мне достаточно отгрузить слепки качественно настроенной системы, поэтому
я исп-ю портативный вариант NG и вручную провожу операции. Тебе же как я понял нужно установить стационарный на саму операционку и настраивать на автоотгрузку за опред. периоды, а здесь нужно приложить усилия в изучении.
Также рекомендую хранить своё от данных ОС на максимально возможном уровне. Это для XP настройка моих документов на диск к пр. D... а на раб. столе размещать ярлыки или использовать его как "буфер" (т. е. загрузил-сделал-выгрузил) .
Sh B
Винда создает контрольные точки, поэтому при влючении ПК нажми F8 и загружаешь нижний пункт
восстановление системы
Pro100 D@n4Ik