Программное обеспечение
Есть ли программы которые отчистят компьютер от вирусов?
У меня антивирус и он слишком долго чистит вирусы (1% где-то шесть часов) , посоветуйте программу (если есть такая) которая почистит пк от вирусов быстрее?
Malwarebytes Anti-Malware - программа от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразные вредоносные программы.
Программой используется эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав данной программы входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Обладает понятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.
Ключевые особенности:
• Поддержка Windows 2000, XP и Vista.
• Быстрое сканирование
• Полное сканирование всех ваших дисков
• Собственный модуль защиты системы
• Ежедневное обновление базы
• Настройки по оптимизации производительности программы
• Небольшой список дополнительных утилит для удаления вредоносных программ вручную
• Мультиязычность, включая русский язык
• Совместная работа с другими подобными программами (Anti-Malware, Anti-Spyware и т. д.)
• Простой пользовательский интерфейс
• Поддержка командной строки
• Интеграция в контекстное меню, для проверки по требованию
Ключевые особенности:
• Поддержка Windows 2000, XP и Vista.
• Быстрое сканирование
• Полное сканирование всех ваших дисков
• Собственный модуль защиты системы
• Ежедневное обновление базы
• Мультиязычность, включая русский язык
• Простой пользовательский интерфейс
• Поддержка командной строки
да называются антивирусы
avz
переустановка ОС занимает в среднем 40 минут)))
Саня Черников
я пробовал (не профессионал по программному обеспечению пк) и что-то не особо помогло (
самый опасный вирус - это тот, кто сидит перед монитором.
Антивирусные программы. А какой именно то выбирай из этих.
AVG
Comodo
Dr.Web
Kaspersky
AVG
Comodo
Dr.Web
Kaspersky
Malwarebytes antimalware.
Таких не существует. Как показала практика, при проверка разными антивирусами, каждый что то находит, чего не увидел предыдущие.
Саня Черников
ну если отформатировать один из жд (не с ), то это ускорит полную проверку?
Беслатные и не трубуют установки на ПК:
Norton Power Eraser v.5.0.0.31
https://support.norton.com/sp/ru/ru/home/current/solutions/kb20100824120155EN_EndUserProfile_ru_ru
Emsisoft Emergency Kit
http://www.emsisoft.ru/ru/software/eek/
Norton Power Eraser v.5.0.0.31
Emsisoft Emergency Kit
http://www.emsisoft.ru/ru/software/eek/
если временно, то:
https://www.youtube.com/watch?v=NV89MLCJ_04 – Проверка компьютера и удаление вирусов с компьютера без использования антивирусной системы
https://www.youtube.com/watch?v=37MQaxmB2v8 – Проверка компьютера на вирусы
если постоянно - то nod32 - чистит быстрее всех
Dr.Web CureIt
Саня Черников
это программа или антивирус?