Программное обеспечение

Какие есть программы, чтобы почистить компьютер от вирусов, если антивирус не может их обнаружить???

И где, если что скачать????
format c:\
Михаил Короткий
Лучший ответ
Auslogics BoostSpeed - утилита для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Включает в себя Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров.
CCleaner – программа для чистки реестра, оптимизации компьютера.
Petr Pastuxov
Форматируй, ставь чистую систему и эту прогу - Shadow Defender позволяет поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором Вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Эта утилита так же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальной информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, простая в обращении. Создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым Вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow - не требует перезагрузки системы. Есть и ряд просто полезных улучшений, как например экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла. OS –Windows 2000, XP, Vista. Интерфейс - Русский. Size –1.3 Mb.
не надо забивать голову. убей винду и устонови новую.