Программное обеспечение
Как почистить компьютер от вирусов? Ведь не все Анти-вирусники распознают Вирус!
У меня стоит Avast! Может Реестор почистить? Что именно удалить?
А у вас действительно подозрение на, что в системе есть вирусы? А в чём это проявляется? Слишком долго загружается система? Или быть может просто, не корректная работа самой Windows?
Для того, чтобы выяснить, есть ли у вас в компе вирусы, конечно же, необходимо просканировать весь винчестер и память. Аваст может не заметить то, что скажем, заметит NOD32 или Касперский. Но я не умаляю достоинства этой антивирусной программы. Не конечно.
Чистка реестра - дело очень серьёзное и не безопасное. Как правило, медленная работа ОС во многом может быть именно из -за переполненности системного реестра.
Много есть программ, которые сканируют реестр и удаляют записи не нужные, не используемые.
Можно попробовать.
А так, наличие вирусов проверяется только антивирусными программами. И если вы уверены, что всё же есть вирус в системе, то можно попробовать разные антивирускники!
Но самый радикальный способ - форматирование винчестера и переустановка самой ОС!))))
Можно попробовать.
Самый опасный вирус это тупой пользователь:
Умудряется полностью повесить винду
Может сломать cdrom и floppy приводы
Имеет функцию загрузки других более простых вирусов из интернета
При проникновении внутрь компьютера может сломать материнскую плату, процессор и другие компоненты ПК
Является причиной ошибок во многих программах
Может мнгновенно перемещаться от компьютера к компьютеру без всяких линий связи и информационных носителей
Полностью мультиплатформенный, включая Windows всех версий, Linux, MacOS, BSD и кофеварки с ЦПУ
Одним из самых эффективных антивирусов против него является лопата
Умудряется полностью повесить винду
Может сломать cdrom и floppy приводы
Ты форматни весь жесткий диск и установи винду заново.
Ираимов Тахир
Не советовали! Если я этого еще ни разу не делала, и не надо! - Как мне объяснили.