Программное обеспечение
Посоветуйте программу, которая удалит все вирусы с компьютера.
Таких нет, к сожалению. Часть антивирусов считает вирусами себя, часть - операционную систему. Если вирус не мешает тебе жить, то это и не вирус. А как же пиратскии софт? Для одних полезен, а для других - вреден..
прямые ркуки....
А ты уверена, что такая программа есть? Которая знает про все вирусы?
нет таких. поэтому скажите что наловили конкретно. иначе ничего посоветовать невозможно.
Бесплатный сканер Emsisoft Emergency Kit
Работает без инсталляции, только самораспаковка. Есть русский язык.
Имеет весьма неслабую базу против большого числа микробов : вирусы, трояны, шпиёны, руткиты, подлянки, ловушки итд итп.
Умеет обновлять свои базы чтобы не скачивать свежий пакет
Не конфликтует с уже установленным антивирусом и работает автономно
http://www.emsisoft.ru/ru/software/eek/
Формат с;)
Касперский
Антивирус
Все вирусы ни одна программа не удалит. Самая лучшая антивирусная программа в мире Kaspersky Internet Security 2015
Все...?
Ну.. какой нибудь мощный платный антивирус
Я не могу сказать про все но по максимуму выручит Dr.Web CureIt незаменимый помощник на вашем устройстве.
Вот лишь малый перечень того с чем способен бороться данный сканер:
Программы массовой рассылки рекламного спама и червей, E-mail и Peer-to-peer вирусы, файловые вирусы, трояны, Интернет-червей, стелс-, бесплотные, полиморфные, макрос-, MS Office- и скрипт-вирусы, spybots и spyware, клавиатурных шпионов, похитителей паролей, программы дозвона, программы-шутки, riskware, hacktools, черные ходы, вредоносные скрипты.
Прочесть и скачать вы можете по данной ссылке: stotips.com/antivirus-pc/topic-54-page-2.html#post1835