Программное обеспечение

Как можно Удалить Анти вирус из компьютера?пытался всякими путями,не могу !подскажите кто знет?

Для начала антивирус нужно выключить, иначе Вы его ни ка не сможете удалить.
Удачи
Станислав Коронский
Лучший ответ
в самом начале надо отключить сканер у антивирусника, затем заходишь в установку и удаление программ и удаляешь его
Вадим Вадим
попробуйте через Ccleaner(программа очистки, скачивается бесплатно)
Илья Филик
Какой вирус то, не symantec случайно за ним это водится, если да, то просто начни устанавливать предыидущую версию на него, он увидит хвосты первого, который не удаляется, предложит удалить, когда удалит прекрати установку, выйди из прграммы
потом почисть диск и реестр тем что есть у тебя из чистильщиков, все
Михаил Иванов
Revo Unistaller-в ручном режиме ключи из реестра и всё...
ты пиши как он называется!!
Панель управления-установка и удаление
К.
Киборг .
есть прога-your uninstaller, попробуйте нею.
Abdumegit Mukadamov
зайдите в безопасном режиме и попробуйте удалить там. скорее всего, он свои сервисы не завершил, поэтому не удаляется. а в безопасном кроме системы ничего не грузится.
Stal Ker
Панель управления, Установка и удаление программ, там ищи и удаляй
надо найти его в пуске (где все программы) , выбрать, потом там опция должна появиться uninstall или просто удалить
знаю только 2 метода:

через пуск-антивирус-изменение или удаление-удалить

пуск-панель управления-установка и удаление программ-находишь в списке антивирус-удалить

удачи!
1)Сначала нужно выключить антивирус. 2)Открыть Пуск, Панель Управления, Установка и Удаление Программ. 3)Найти название антивируса и нажать "Удалить".Удачи
Klaud Loger