Программное обеспечение
Как отчистить компьютер от обнаруженных вирусов? На компе стоит NOD32
Все пойманные вирусы находятся в карантине NOD -они уже безопасны для вашего компа -можно удалить -только среди них могу оказаться кряки или кейгены установленных вами пиратских программ (Nod определяет их как вирусы) -вот их не удаляйте -а то программы перестанут работать ...
Выкинуть тупой антивирус - Нод32, поставить нормальный - KIS 2011 и проверить им весь комп на вирусы на максимальном уровне проверки
правой кнопкой по глазу нода в трее возле часов-сканирование-глубокое сканирование и галку поставь жми сканировать и он сам всё сделает :))
Должна быть функция лечить вирусы или удалить те слова должны начинатся или лечить или удалить к стати яб е сказал что нод говно хороший антивирус но у меня касперский 2011 стоит из тех которые были для меня говно пока мись Доктор веб пока что из пробывал Касперский НОД и Доктор Веб на счет Аваста не знаю небыло ещё
NOD32 надо иметь Лицензионный !!!А очистить комп от вирусни Вам поможет Лечащая утилита Dr.Web CureIt!® .
СКАЧАТЬ И ВЫЛЕЧИТЬ !!!
ставишь на проверку комп.... после того как всё проверилось нод показывает отчет и ты сама решаешь что с этим файлами делать и перезагружает комп и всё=)
В каждом антивирусе есть очистить вирусы. Не понятна проблема. Если не удаляются фактически значит сменить антивирус, или проверить комп сканером (безустановочный антивирусник)