Анастасия Ермакова

Есть ли такая программа, которая позволяет смотреть телевизор на ноутбуке без доступа к интернету?

Koroleva Svitlana

да есть, такая железяка называется тюнер

Медер Учбаев

Программа - нет. Приставки для приема антенного TV существуют.

Nikitos Romantsov

Если антенной ловить каналы - тебе понадобится ТВ-тюнер)

Денис Махмутов

называется -запись с нета приставки смотрите

Шеличь Виталий

тв тюнер внешний стоит 2-3 тысячи

Alihandro

Вы логически-то подумайте- откуда ноутбук будет брать ТВ-сигнал? Тут программой не обойдёшься- придётся прикупить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или внешний ТВ-тюнер.