Рустам Расулов

Подскажите. есть ли какая нибудь программа, которая позволяет пользоваться радио на ПК без подключения к интернету?

Ко
Константин

Есть. только не программа, к компу отношения не имеет. Называется радиоприёмник. Блин.

Костя Хохлов

Подумайте сами, как можно слушать радио на компе, не имея доступа к Интернету?

Лена Ковзель

Да есть, только к ней в нагрузку ещё идёт ТВ-тюнер.

Ольга Ерискина

Если в компе нет приемника, то прога не поможет

Анет А

обычный тюнер, FM-тюнер, а можно даже TV-тюнер, тогда и телепрограммы сможешь смотреть