Полина Маркалова

есть ли такая программа которая позволяет управлять другим ПК с моего ПК?

Оксана Чернышева

Через Интернет - TeamViewer.

Антон Михайлов

Есть, только она будет работать с ведома хозяина второго компьютера. Он у себя запускает программку, она даёт код (постоянно меняется в автомате) , он тебе звонит, говорит код. И ты входишь в его комп.

Ек
Екатерина

Тайм вивер. Но чтобы подключиться к другому ПК, нужно знать случайный код, который будет показан.

Жанна Ситникова

TeamVitwer - после того как вы обменялись кодами управления.