Артак Чибухчян

Есть ли программы которые позволяют следить за ANDROID через пк?

Если телефон украли и чтобы я мог заблокировать телефон, записывать с диктофона, фотографировать.

Андрей Папук

Есть. Если телефон самсунг гэлекси - там встроенный функционал например. Для остальных есть касперский мобайл секурити с функцией удаленное управление функциями системы Анти-Вор с личного аккаунта на специальном интернет-портале