Татьяна Санникова

подскажите какая программа позволяет управлять настройками другого компьютера со своего компа

Ирина П

Remote Control

Ан
Аня

Тебе нужно впарить жертве специальный backdoor, именно тот, который ворует твердые знаки из txt документов!

Владимир Белов

Можно использовать программы удаленного администрирования:
AMMYY Admin
RAdmin

Зайлабидин Мурзакулов

ничего не надо, оснасток вполне за глаза
RPC ключевое слово

мб админпак и 3рд пати =)))) до кучи... .

уточните вопрос, насколько удаленно и есть-ли впн до той сети, а то другие могут оказаться очень правы