Светлана Роц

Как управлять компьютером с другого компьютера (по сети)

Привет, у меня дома 3 компьютера, они все соединены между собой, я могу просматривать файлы и папки с одного компьютера, сидя за другим, но как мне управлять компьютерами сидя за одним. Управлять стрелкой, заходить в программы, открывать пуск, видеть рабочий стол и тд.

Что-то на подобии программы Time Viewer.

Rashid

Подключение к удаленному рабочему столу, teamwiever, radmin

Светлана Ильющенкова

Ищете на машинах такую вещь как удаленный рабочий стол. Настройка элементарая.

Алина Литвинова

Попробуй этой прогой - Radmin