Олим Олимов

Возможно ли что мои компьютером кто-то управляет??

Дело в том, что когда я захожу к себе на страницу ВК (через компьютер), то кто-то двигает мою мышь( тоесть я вообще к ней не прикасаюсь, а курсор движется) мне так пару раз пароль меняли и сообщения мои прочитывали и каким-то образом видят меня через ВК через веб камеру, я даже знаю кто это всё делает, причём точно уверенна в этом! подскажите что сделать чтобы тот пользователь не мог лазить у меня вк( смена логина и пароля не помогает)

Андрей *****

прикольно ктото видит экран через vnc

Лена Егорова

должны быть установлены спец. программы, типа тимвью. поищите их у себя в компе и удалите

Андрей

Не только компьютером, но и Вами тоже.

Rashid

наверное надо вызывать шамана с бубном, ибо тут явно потусторонние силы задействованы..

Светлана Юдович

на пиши на почту отвечу конкретно по всей этой фигне

Алексей Хатаженков

Легко. А камеру заклей (или это только у меня паранойя )))

Gevorg Azatyan

Есть похожие программы для управления пк через сеть. Программы типа тим вьюера. Если вы себе что-то ставили в последнее время или кто-то вас просил себе поставить какую-нибудь прогу, в котой вы не разбираетесь, то это оно и есть. Есть ещё вирус, который следит за вами через вашу веб-камеру. Проверьте все свои программы и удалите подозрительные и просканируйте систем утилитами типа adwcleaner,HitmanPro,CCE,Malwarebytes Anti-Malware.

Наталья Маковецкая

Тут проверь и сделай так.