Айбек Замирбеков

Что с моим компьютером???

Скажите пожалуйста, что с моим компьютером, он сам по себе выключается. Раньше у меня другой простой процессор был и вот месяц назад я поставил ASUS Tek intel (R) Dual CPU Сначала все классно была, быстро работала а ща когда на ютуби захожу и через пару видео тормозит и пишет мне " На запросы перестали отвечать следующие плагины" Остановить плагин? Да или нет? И когда нажимаю то да то нет, компьютер выключается, что с ним скажите пожалуйста. Сначала круто работала быстро а ща уже тормозит. Что это плагин? Может программа нужна какое то? Спасибо всем.

Selvins Bite

проверь на вирусы и температуры

Катя Данилова

1 Глобальная проверка на вирусы всего компьютера . 2 Сними крышку процессора, скоро лето - жара компьютер будет перегреваться. 3 переустанови плагины, установи дополнительные. 4 Перестань использовать експлоер . (шучу 🙂 )