Юлия Мигунова

что с моим компьютером?

Да-да! Я знаю, что ее нужно переустановить, но мне нужно узнать, что это такое. Не пишите "переустанови, глючит" Итак : У меня с начала глюков мышка считала один клик за два, потом с раб. стола пропали все значки. А потом уже когда я начинаю играть в майнкрафт у меня зависает, становится экран ну когда гиф картинку рисуешь в пэинте статичной, коп сам перезагружается просто так, появляется просто так ошибка active detektor(ниже скрин) , часто появляется синий экран. что это происходит? еще раз напоминаю : не надо писать "переустанови, просто глючит"!!!

вот скрин :

у меня хр

Nur Smanaliev

надо для начала видеть номер ошибки, потом желательно почистить его (хотя бы раз в полгода) . После уже принимать решение о переустановке или замене комплектующих

С.
Славик. .

Это вирус

Наталья Дмитриева

А сколько лет компу? Сколько раз чистили от пыли?

Елена Лагуткина

синий экран (экран смерти)
у меня модем юисби стоял, поставил (купил) другой и все
синий экран, там сообщение
я уже забыл, есть тема: экран смерти и как с ним бороться