Ми
Михаил

Как узнать какой процесор можно поставить для моего компьютера?

Конфигурации компьютера: Увеличить

Хочу поставить на 3.00GHz примерно, какую покупать можно?

Елена Насонова

Методом тыка. Всё так делают, правду пишу.

Зиночка Гаврилова

От конфигурации пизды зависит : пройдет ли дверь в пизду или нет ? 🙂
Смотри собственную автарку ! 🙂

Виктория Ольшакова

ну судя про процу это LGA775. Ну и собственно суй, в зависимости от твоей материнской платы Core 2 Duo, но учти нынче дороги они, ибо уже вышли с производства, проще мать и проц вкупе с памятью сменить

Анатолий

Конфигурация, которую ты предоставил ничего не даст в этом вопросе. Нужна модель материнки

Акылбек Калчаев

от поддержки матплаты зависит, её модель пиши и ревизию.

Юлия Селезнева

в магазин пойди да спроси там то точно тебе скажут что к чему.

Женя Пестова

смени авку.

Паша Заболотный

Судя по ПК---надо его полностью менять. Выберешь процессор, разъем у него-сокет называется, с таким-же сокетом выбирай мат. плату. Когда составишь для себя конфигурацию нового ПК под свой бюджет и задачи, то зайди на официальный сайт производителя своей материнской платы---там найдешь список процессоров, гарантированно поддерживаемыз твоей системной (материнской) платой.