Katerina

Как узнать какую оперативную память нужно покупать для моего компьютера?

Александр Колпецов

Введи модель своей материнской платы в любом поисковике и получишь ссылку на описание. И модель оперативки там тоже будет.

Бу
Булат

ddr2 или ddr 3

Dmitry I

Сайт материнской платы, есть раздел Совместимая, по цифробуквенному обозначению искать по магазинам
Выбирать лучше комплект из 2-3-4 планок и размером планки по 2 или 4 гига
Этого хватит, удобней, дешевле