Nurdin Kudaybergenov

Стоит ли покупать эту оперативную память

Или это просто переплата денег http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/memory/629060/
Можно ли взять какую-нибудь с частотой 1600 2x4 не в одной упаковке (велика ли вероятность что одинаковые модули не запустятся вместе если их купить не в 1 упаковеке?

Ал
Александр

бери 8 гиг оперативки

Илья Бузенков

1333МГц маловато, лучше возьми 6 но с большими МГц

Александр Живых

И так и так должны работать.

Галина Лебедева

Переплаата имхо!!!! ЛУчше купи простой DDR3 модуль 1600Mhz на 4 гб 2штуки

Женя Гуллер

Нет. Тупая трата денег...

На
Наталья

3,2ггц норм было бы

Ксения Фёдорова

Память Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 HyperX FURY Blue