Анютка

GTA IV . Стоит ли покупать оперативную память ?

Тормозит GTA IV с ENB,показывает 20-30FPS (да и без него не очень хорошо идет), видеокарта hd 7750,под мое разрешение хорошо подходит (1280х1024)
Думал может из-за процессор ( Core i3-2120 3.3Ghz) ,но его загруженность еле достигает 50%
А вот оперативная память загружена на 90% (ее у меня 4GB)
Если я поставлю 8GB RAM улучшится ли производительность ?

P.S. В Battlefield 3 на ультра текстурах (без сглаживания) в мультиплеере все хорошо, 50-60FPS

Макс Троценко
насчет процессора я правда не понимаю, загружается ведь лишь на 25-50%

молче сидеть не буду )
игре 4 года а она до сих пор тормозит

Ладно, всем спасибо, лучше GTA V дождаться уже )

Anna Vologina

Проца твоего гта4 хватит с головой. Видяха слабая это раз, видеопамяти для этой игры мало это два.
Макс чушь порит, не обращай внимания.

Ta
Talant

gta 4 тормозит и на топовых машинах, а оперативки она у меня жрала с модом максимум 2500-2600мб
P.S Хочешь играть без лагов, бери - i5 3570k gtx 670 8gb ddr3

У меня i5 3570k грузит на макс 75-80% и это в разгоне

Ольга Голицына

Нахуй нужен менять опер. Карту за какой-то хлам? скачивай свежие игры и сиди молче

Ульяна

Для гта4 нужно 4 ядра. Видеокарты с головой и оперативы тоже. Я на своем е6750 3.6ггц могу играть только на ниже средних, хотя видео вдвое быстрее чем 7750.