Юля

Как узнать до какого придела можно увеличить оперативную память компьютера ?

Хочу увеличить операционную память компьютера но не знаю сколько операционной памяти поддерживает материнка. Подскажите как, или где можно узнать.
Мой компьютер - DualCore Intel Pentium E6500, 2933 MHz
На материнке 2 слота для операционных карт.

Марина Бакулина

Бери на 4 или 8 больше тебе ненадо

Только помни, планки надо брать одинаковые или 2 по 2гб или 4гб по 2. Так скоростней будет.

Annet

в документации на материнскую плату написано.. .

Мария Зверева

По марке материнской платы в ее описании или в Интернете.

Дима Трушин

в инструкции пользователя материнки написано мах объем памяти. На сайте производителя мамки тоже есть.

Виктор Семилетов

Ага, мы сейчас мысленно напряжемся, узнаем какая у тебя материнка и скажем ! :):):)

Kira

озу идет в планках ддр ддр 2 и ддр3 в зависимости какя у тебя ддр и будет максималкой например ддр 1 максимал обьем планки гиг

Славутинский Виктор

Оптимальный вариант две плашки по 4 гига.
Чтобы ОС видела и могла использовать всю память, нужно чтобы она была 64-битная.

Татьяна Никольская

каждая модель матплаты имеет свои спецификации, вот по ней и смотри-найди её на сайте производителя-там и увидишь всё, что она поддерживает.

Екатерина Скачкова

в документации на материнскую плату