an
anna-semenova

Как узнать, подключен ли кто-то к моему компьютеру через удаленный доступ или нет???

Филипп Кортес

Для начала проверь компьютер антивирусом, устрани все вирусы, потом открой диспетчер задач, ctr+shitf+del,там зайди по вкладку пользователи, если же там только один пользователь, то есть ты, то всё хорошо, но если два и более, иди к мастеру в твоём городе.

Антоха Канавин

Меню Пуск->Выполнить... ->cmd->OK->netstat -a.

Правда, результаты уметь читать надо 🙂.

Галина Гроздева

По сетевому или интернет трафику.

Джа Халилов

Узнать можно у психиатра- это паранойя.