Мария Николаева

Как точка доступа узнает мой компьютер?

Есть ТД с ограниченным временем доступа в и-нет (15 минут) . Потом сообщается, что лимит исчерпан и надо платить. Пробовал менять MAC, имя компьютера и даже удалял куки, но она все равно определяет мой компьютер. Вот я и хотел узнать, как вообще точка доступа может определить, что к ней подключился именно мой компьютер? Ну и как с этим бороться, чтобы получить еще 15 минут?

Я как-то думал, что IP назначается моему компьютеру DCHP каждый раз новый, когда я снова подключаюсь к ТД, а если так, то есть еще варианты кроме IP?

Um
Umeedy

по IP

С)
Светлана ))

)))) это называется "айпи" !!!))) у каждого компа есть свой айпи адрес. можешь поменять свой айпи программой хайд айпи. походу так она называется. ну или смена ип. в общем вбей в поисковике.

Ядовитая Звезда

По ID сетевой карты, HWID винчестера или серийнику материнки. Сменишь железо - подключишься) ) хаха.

Евгений Харитонов

дык по проводам чай?