Светлана Мосина

Как узнать на какие сайты заходят с одной точки доступа?

Как узнать, на какие сайты заходят пользователи других компьютеров с моей точки доступа в интернет. Т. е. в квартире есть точка доступа, и два компа. Мне нужно знать, что просматривает жена со своего компа. Влезть в него я не могу и не получится, она все время у него. А мне нужно знать. Подскажите возможно ли это и как?

Александр Ситнов

Если только через роутер.
К примеру через zyxel keenetic lite во вкладке соединения просматривается на какие адреса заходят с подключенных устройств