Елена Исмайлова

Подключил Интернет без меж на смартфон нокиа, через какую точку доступа заходить в инет ?

К Нокиа 5228 подключил киевстар интернет без меж, оператор сказал, что все норм и можно заходить, скажите плиз я захожу через опера мини и какую точку доступу выбрать *????

Ivann Peroff

В поисковик введите что-либо.

L8
Lakezz 888

Мне кажется, это должно выглядить так: internet.******.ru вместо зведочек название оператора (на англ раскладке)