Dima

Как узнать подключен ли комп с конкретным IP к моему компу через удаленный доступ, полученный например через какой ниб

полученный на пример через вирус или троян. .

Татьяна Бодягина

Открываем командную строку и вводим netstat -a

Выдаст список компьютеров, которые к вам подключены

Дмитрий Винчестер

а чё узнавать отключи службы удаленный доступ и всё если кто то подключен попросит тебя его опять подключить ))и еще через феервол смотри активные соеденения))

Алексей Кеепер

Вообще странный вопрос. На уровне основных знаний. Надо нормально изучить ОС и как это хозяйство работает. А то скоро будут вопросы "как нажать кнопку пуск"