Лана M

Как подключить два компа на один IP

Татьяна Махалина

Не может быть в сети 2 компов с 1 IP. Учите матчасть.

С)
Светлана ))

Провести локальную сеть.

Колян Голубков

подключить роутер на кабель, а внутрь по NATу раздавать трафик скольким угодно компьютерам.

Лала Абдуллаева

два компа с одним ip в одной сети работать не будут, у них будет конфликт.

Семён

Выражайся точнее. А в одной сети действительно не может быть одинаковых IP. То есть может но сеть будет неработоспособна.

Денис Калистратов

нет вы не правы подключить можно но это очень сложно. а если у вас флешь модем то это не реально но с домашним модемом очень даже у меня блат подключил 3 компа с 1 энетом но я точно не знаю он провод там удлинял а потом чтото там подключил и стало работать